Aller au contenu
Escape Gamer

AccueilEscape game Valras-Plage

Escape game à Valras-Plage

Zone 51

4 Boulevard Roger Audoux, 34350 Valras-Plage, France

1salle 3 – 6joueurs 15 – 20 €/ pers.

Quelle salle venez-vous de jouer ?

Choisissez-la : son formulaire d'avis s'ouvre, trente secondes suffisent. Un carnet joueur gratuit se crée en un écran.

Les salles 1 escape game chez Zone 51

Infos pratiques

4 Boulevard Roger Audoux, 34350 Valras-Plage, France

0984566052

zone51escape.wixsite.com/website

Présentation

Zone 51 propose de l'escape game à Valras-Plage, à l'entrée de la ville. L'enseigne se trouve boulevard Roger Audoux, un emplacement accessible en bus et desservi par plusieurs parkings à proximité. Le concept s'adresse aussi bien aux groupes d'amis qu'aux familles ou aux entreprises qui souhaitent organiser un séminaire autour d'une activité collective.

Lire la suite

L'équipe d'Escape Gamer n'a pas encore testé cette salle. Elle complétera cette fiche avec ses impressions dès qu'elle aura pu s'y rendre et évaluer la mise en scène ainsi que le niveau de difficulté proposé.

Les joueurs de cette enseigne

Personne n'a encore ajouté de partie ici. Vous y avez joué ? Votre partie, votre avis et vos photos vous rapportent des points.

J'ai joué

Questions fréquentes

Combien de salles propose Zone 51 ?

Zone 51 propose 1 salle recensée sur Escape Gamer : the horror escape show.

Où se trouve Zone 51 ?

Zone 51 se trouve à Valras-Plage, 4 Boulevard Roger Audoux, 34350 Valras-Plage, France. L'adresse, le téléphone et le site sont sur cette fiche.

Quel est le prix d'un escape game chez Zone 51 ?

Selon la salle et la taille du groupe, comptez 15 € par personne chez Zone 51.

Une erreur sur cette enseigne ? Signaler +30 points si c'est confirmé

On vous demande un compte parce que les 30 points doivent aller quelque part. Ce que vous venez d'écrire vous attend au retour.

Zone 5115 à 20 € / joueur Réserver